Der Imkerverein Müllheim

Der Vorstand des Imkerverein Müllheim

Der Vorstand des Imkerverein Müllheim stellt sich im folgenden kurz vor:

 

Michael Nutsch, 1. Vorstand

m.nutsch@imkerverein-muellheim.de

Matthias Runge, 2. Vorsitzender

m.runge@imkerverein-muellheim.de

 

 

Gerhard Dörflinger, 1. Beisitzer

g.doerflinger@imkerverein-muellheim.de

Leo Famulla, Beisitzer

l.famulla@imkerverein-muellheim.de

Robert Kopf, Kassenwart

r.kopf@imkerverein-muellheim.de

Sabine Stilz, Schriftführerin

s.stilz@imkerverein-muellheim.de

Jochen Michaelis, Beisitzer, LGS Orga Team

jochen.michaelis@imkerverein-muellheim.de

Johann Henrich, Beisitzer und Belegstelle/Lehrbienenstand

j.henrich@imkerverein-muellheim.de

 

Reinhard Elsässer, Beisitzer

r.elsaesser@imkerverein-muellheim.de

 

Ausflug im Jahr 2015 zum Imkerverein Hauenstein

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Imkerverein Müllheim